Starterliste für Murau am 2.8.2020
       
Wunschstnr. Nachname Vorname Verw.zweck
MX Kinder 50 ccm    
  Eder Elias  
222 Koiner Jasmin MYBH
55 Pirker Andre JARF
12 Rossmann Maximilian HJUY
13 Siebenhofer Sandro UGRP
77 Tarmann Bruno  Andreas LDBN
MX Kinder 65 ccm    
26 Graf Maximilian UHRK
10 Kostynski Simon DGJU
211 Kowald Elias NFHY
99 Leitgeb Paul QALK
210 Plank Fabian ETJM
276 Rebernig Sebastian FTJZ
919 Sadnik Fabio BSQF
13 Schuppe Kimi MAZV
63 Schuschou Luca TNQM
007 Stary Rafael XNFU
215 Truschnig Justin FGVT
MX Jugend 85 ccm    
  Bida   Slowenien
7 Bischof Fabio DSCY
26 Graf Maximilian ESEB
36 Grundner Thomas WKRC
28 Hiden Anna-Lena TNEW
91 Hölzl Nico MKMG
73 Koiner Alexander FQYM
114 Kömetter Marc WCXQ
22 Kropitsch Luca TYSL
222 Leitner Felix NMKG
922 Puster Mario VHPS
999 Rebernig Leon YRRE
12 Riegler Jonas SEAM
224 Setz Julian SDZS
31 Steinbrugger Marcel PXHE
23 Steinkellner Florian BSKS
74 Steinkellner Lorenz NXWL
14 Suppan Mario JGHQ
53 Winkler Rene MWSX
MX Junioren      
7 Bischof Fabio YJCN
384 Grünwald Cedric EQSX
52 Höflehner Robin XUJN
242 Höflehner Killian UDRA
611 Kassmannhuber Marco AUTW
194 Kittinger Maximilian UDYE
311 Kowald Lucas NSBH
335 Kuchling Thomas AGKC
921 Puster Markus JMLJ
766 Schlojer David DZXA
3 Umschaden Kiran QTSP
312 Ursprunger Florian EBDC
117 Waldhauser Alexander NKLS
MX Beginner      
27 Buttazoni Christopher WTZS
923 Kollenz Florian AJDK
93 Kroll Bernhard HGCR
12 Langegger Alexander XRRQ
13 Mlinar Philipp VKDA
64 Moser Tobias HWQU
11 Predolnik Stefan SBMM
151 Rebernig Mathias UUNZ
41 Salbrechter Ingo RMDD
373 Schabernig Tristan YMME
913 Schmidhofer Philipp UJYZ
14 Schōffmann Nico LSYK
6 Schweiger Roland UXZJ
217 Süßenbacher Gerald JVTZ
3 Umschaden Kiran WJXQ
MX 2 - 125 ccm 2T / 250 ccm 4T    
25 Arzberger Christian RRBT
9 Dörflinger Johannes LZEJ
602 Friedl Johannes PUDX
101 Hirner Martin TPGZ
124 Hödl-Sundl Dominik PCVX
90 Hölzl Luca ECTJ
177 Irsigler Christopher LFLN
421 Kindermann Kevin ULCC
176 Krainer Fabian PWPY
77 Kroisl Maximilian LMDB
29 Liegl Mathias SJAB
230 Loliva Raphael KKUL
283 Nistl Mario UVUF
88 Petschounig Sandro MKYY
232 Pichler Sebastian ZGHD
133 Planitzer Georg HQKB
17 Rabitsch Andreas VDTL
23 Schläffer Marco DYYS
MX Veteranen      
4 Bischof Ewald ARZV
11 Korak Roland RLEB
20 Loibnegger Wolfgang TPRA
3 Stark Julius FUWA
67 Starzinger Bernhard SZNB
244 Sterchi Walter FRJE
MX Senioren      
25 Arzberger Christian PUHP
76 Felsberger Klaus EYYD
169 Fritzl Daniel PGYS
22 Gedermann Robert NCUS
2 Jöbstl Peter GHYU
510 Sadnik Bernhard DNMG
79 Waldhauser Bernhard LFYR
MX Damen      
55 Gedermann Tanja ERKG
12 Mark Stephanie BXDC
22 Starzinger Carina VQYA
45 Waldhauser Naomi DSBZ
MX Open      
114 Feichtinger Mike GHSX
199 Grünwald Michael DBWA
78 Hiden Marcel ZZXK
83 Hiden Martin UJHU
84 Pusar Daniel YNLC
37 Rath Hannes ALQC
799 Rohrmoser Christoph YWTT
92 Rojer Manuel DCFD
16 Url Mario ZDAT
101 Waldhauser Christian HCNR
225 Wenzl Bernd HXBN
4 Wucherer Peter ZSBQ
MX Profi/Lizenz    
21 Eberhard Dominik BEZF
8 Krispel Ernest DFYA
917 Leitner Benedikt CVJN
22 Mitterbacher Nico NZGY
6 Müller Klemens GHQT
1 Riepl Stefan DVZW
  Starzinger Roni BRQR
817 Strasser Fabio EDKC
110 Trausner Georg SFVH
MX Aufstarter      
114 Feichtinger Mike XEJN
602 Friedl Johannes GNVT
199 Grünwald Michael GYKW
124 Hödl-Sundl Dominik ALYP
8 Krispel Ernest BVBQ
77 Kroisl Maximilian MBTG
29 Liegl Mathias SCTU
283 Nistl Mario SUSG
88 Petschounig Sandro XJFJ
37 Rath Hannes NAJG
799 Rohrmoser Christoph UUTA
16 Url Mario QUJN
101 Waldhauser Christian VMFW
21 Eberhard Dominik YEND
Onlineanmeldung

Erwachsene € 47,-

Kinder 50ccm € 35,-

Kinder 65ccm und 85ccm € 37,-

Aufstarter € 30,-

 

Transponderkontrolle vor ORT = 06:30 - 07:45

Nachanmeldung vor Ort - wenn noch Startplätze frei sind € 5,- Nenngeldaufschlag

 

Bitte dem Link folgen unten


 

Bitte Nenngeld überweisen, erst nach Zahlungseingang am Konto ist die Voranmeldung gültig! 

Den Haftungsausschluss bitte ausgefüllt und unterschrieben beim Rennen mitbringen!

 

!! Infos zur Aufteilung der Klassen findet ihr hier !!

 

E-Mail: office@msc-zimmerei-salbrechter.at


!!!! ACHTUNG ACHTUNG !!!!

 

Wir bitten um pünktliches Erscheinen 

6:30 - 7:45 Uhr Anmeldung vor Ort 

 

DIE ANMELDUNG VOR ORT WIRD

UM 7:45 UHR GESCHLOSSEN !